Юридическая справочная информация








 


AllCourts - what is the program? This is database of courts and other judicial bodies. The program AllCourts contains data bank of judicial bodies, judges and other employees, other law machinery and bodies to be contacted when settling legal and law-related issues arising from the activities of individuals and legal entities.

 

 

НОВОСТИ

Назначение судей

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О назначении судей федеральных судов и
о представителях Президента Российской Федерации
в квалификационных коллегиях судей
субъектов Российской Федерации


Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № ЗО-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
а) в краевых, областных судах, Севастопольском городском суде, суде Ненецкого автономного округа:
заместителем председателя Алтайского краевого суда Карлина Алексея Петровича
заместителем председателя Приморского краевого суда Украинскую Татьяну Ивановну
председателем Белгородского областного суда Шипилова Алексея Николаевича
председателем Курганского областного суда Кабанькова Сергея Алексеевича
заместителем председателя Севастопольского городского суда
Бабича Вячеслава Викторовича
заместителем председателя суда Ненецкого автономного округа
Файзулина Мусавира Г иласовича; б) в районных судах:
в Республике Башкортостан заместителем председателя Мелеузовского районного суда Никифорова Валерия Федотовича
заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г.Уфы Таяновича Вадима Игоревича
в Республике Карелия заместителем председателя Сегежского городского суда Белкина Арнольда Робертовича
в Республике Коми заместителем председателя Княжпогостского районного суда
Черникову Ольгу Викторовну
в Республике Марий Эл заместителем председателя Медведевского районного суда Емельянову Евгению Владимировну
в Республике Татарстан председателем Тюлячинского районного суда Бикмиева Рамиля Гаптерауефовича
в Чувашской Республике председателем Моргаушского районного суда Лушникову Елену Владимировну 
в Алтайском крае председателем Мамонтовского районного суда Жежеру Ольгу Владимировну
заместителем председателя Центрального районного суда г.Барнаула Попова Сергея Владимировича
в Забайкальском крае председателем Черновского районного суда г.Читы Ман-за Ольгу Викторовну
в Краснодарском крае заместителем председателя Адлерского районного суда г.Сочи
Тиводара Андрея Ивановича
председателем Армавирского городского суда Колодяжного Николая Викторовича
председателем Лабинского городского суда Кришталюка Дмитрия Викторовича
в Пермском крае заместителем председателя Кунгурского городского суда Оборина Льва Геннадьевича
заместителем председателя Пермского районного суда Казакова Михаила Викторовича
в Приморском крае заместителем председателя Дальнереченского районного суда
Ляшко Олега Викторовича
в Хабаровском крае председателем Центрального районного суда г.Комсомольска-на- Амуре Стельмах Елену Борисовну 
в Архангельской области председателем Исакогорского районного суда г.Архангельска Тренина Сергея Александровича
председателем Северодвинского городского суда Курсову Надежду Александровну
во Владимирской области председателем Киржачского районного суда Головина Андрея Юрьевича
председателем Петушинского районного суда Ковбасюка Александра Николаевича
в Волгоградской области председателем Советского районного суда г.Волгограда Кошелева Александра Александровича
в Ивановской области заместителем председателя Ленинского районного суда г.Иваново Курносова Павла Юрьевича
заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Иваново Петухова Дмитрия Сергеевича
в Иркутской области председателем Куйбышевского районного суда г.Иркутска Мурашову Флору Тахировну
председателем Шелеховского городского суда Степанюка Олега Владимировича
в Калининградской области заместителем председателя Ленинградского районного суда г.Калининграда Жуковскую Елену Петровну 
в Калужской области заместителем председателя Жуковского районного суда Лобзову Любовь Владимировну
в Кировской области председателем Октябрьского районного суда г.Кирова Хахалину Ольгу Анатольевну
в Курганской области заместителем председателя Петуховского районного суда Ковшарову Светлану Геннадьевну
председателем Щучанского районного суда Чернухина Константина Юрьевича
в Курской области председателем Фатежского районного суда Попрядухина Ивана Александровича
в Липецкой области заместителем председателя Елецкого городского суда Тарасову Инну Николаевну
в Магаданской области председателем Ольского районного суда Абдуллина Раниса Руховича
в Московской области председателем Красногорского городского суда Горягина Олега Анатольевича
председателем Люберецкого городского суда Чайковскую Марину Анатольевну
в Мурманской области заместителем председателя Полярного районного суда Мернову Ольгу Александровну 
в Нижегородской области заместителем председателя Богородского городского суда Кувшинову Татьяну Сергеевну
заместителем председателя Дзержинского городского суда Мочалова Алексея Павловича
председателем Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Конова Таукана Хамзетовича
заместителем председателя Сормовского районного суда г.Нижний Новгород Кащука Дмитрия Анатольевича
в Новгородской области председателем Новгородского районного суда Кольцова Юрия Анатольевича
в Новосибирской области председателем Железнодорожного районного суда г.Новосибирска Долженкову Наталью Геннадьевну
заместителем председателя Ленинского районного суда г.Новосибирска Головачёву Наталью Васильевну
в Омской области председателем Ленинского районного суда г.Омска Соснина Ивана Ивановича
председателем Шербакульского районного суда Забелину Ольгу Владимировну
в Оренбургской области заместителем председателя Бузулукского районного суда Сафронову Елену Николаевну
председателем Красногвардейского районного суда Дорохину Татьяну Сергеевну
заместителем председателя Ленинского районного суда г. Оренбурга Умбетову Эльмиру Жолаушыбаевну 
заместителем председателя Октябрьского районного суда г.Орска
Фирсову Наталью Владимировну
председателем Сакмарского районного суда Данилову Александру Петровну
председателем Ясненского районного суда Левину Татьяну Владимировну
в Пензенской области председателем Вадинского районного суда Михайлова Андрея Николаевича
председателем Каменского городского суда Курдюкова Валерия Анатольевича
в Ростовской области заместителем председателя Миллеровского районного суда Ревенко Наталью Владимировну
в Рязанской области заместителем председателя Шацкого районного суда Бердичевскую Ирину Николаевну
в Саратовской области заместителем председателя Заводского районного суда г.Саратова Матросову Галину Викторовну
заместителем председателя Фрунзенского районного суда г.Саратова Боброву Ольгу Викторовну
в Свердловской области председателем Серовского районного суда Шкаленко Юлию Сергеевну
в Томской области председателем Октябрьского районного суда г.Томска Чубарову Екатерину Юрьевну 
в Тульской области председателем Богородицкого районного суда Ретинского Дмитрия Андреевича
заместителем председателя Зареченского районного суда г.Тулы
Меркулову Ольгу Петровну
председателем Плавского районного суда Половую Юлию Александровну
председателем Чернского районного суда Васькова Евгения Ивановича
в Тюменской области председателем Ишимского районного суда Милютина Виталия Викторовича
в Ульяновской области заместителем председателя Карсунского районного суда Шестаеву Наталью Ивановну
заместителем председателя Радищевского районного суда Арзамасову Лилию Владимировну
в Ярославской области председателем Гаврилов-Ямского районного суда Чельцову Евгению Владимировну
в городе Москве председателем Коптевского районного суда Телегину Елену Константиновну
в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Дзержинского районного суда Соболеву Наталью Николаевну
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре председателем Березовского районного суда Ланина Андрея Николаевича; 
в) в военных судах:
заместителем председателя Благовещенского гарнизонного военного суда Ждановича Дмитрия Васильевича
председателем Знаменского гарнизонного военного суда Рачапова Рушана Мэлисовича
заместителем председателя Самарского гарнизонного военного суда Белова Виталия Ивановича
председателем Смоленского гарнизонного военного суда Другаченко Игоря Владимировича
заместителем председателя Томского гарнизонного военного суда Ахтырского Александра Александровича
председателем Якутского гарнизонного военного суда Тараненко Валерия Анатольевича;
г) в арбитражных судах:
заместителем председателя Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда Осокину Наталию Николаевну
заместителем председателя Арбитражного суда Республики Саха (Якутия)
Немытышеву Нину Дмитриевну
председателем Арбитражного суда Краснодарского края Егорова Алексея Евгеньевича
председателем Арбитражного суда Красноярского края Касьянову Ларису Анатольевну 
заместителем председателя Арбитражного суда Пермского края
Мещерякову Татьяну Игоревну
заместителем председателя Арбитражного суда Ставропольского края Капункина Юрия Борисовича
заместителем председателя Арбитражного суда Тюменской области Лоскутова Владимира Владимировича.

2. Назначить:
а) в верховных судах республик, краевых, областных судах, Московском городском суде, суде Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
судьей Верховного Суда Республики Башкортостан Булгакову Зухру Ириковну
судьей Верховного Суда Республики Бурятия Дампилову Цыпелму Владимировну
судьями Верховного Суда Республики Марий Эл Гринюк Марину Александровну Ковальчука Николая Александровича Решетова Александра Вячеславовича Скворцову Ольгу Владимировну
судьей Верховного Суда Республики Мордовия Леснову Инессу Станиславовну
судьей Верховного Суда Республики Саха (Якутия) Верхотурова Игоря Юрьевича
судьей Верховного Суда Республики Татарстан Гафарову Гульфию Рафиковну 
судьей Верховного Суда Удмуртской Республики Сергееву Татьяну Юрьевну
судьей Верховного Суда Чувашской Республики Стародубцеву Людмилу Ивановну
судьей Забайкальского краевого суда Леонтьеву Татьяну Викторовну
судьями Камчатского краевого суда Венина Анатолия Николаевича Копылова Романа Викторовича
судьями Красноярского краевого суда Жуля Андрея Васильевича Шиверскую Анну Константиновну
судьей Пермского краевого суда Попонина Олега Леонидовича
судьей Ставропольского краевого суда Спиридонову Инну Анатольевну
судьями Воронежского областного суда Леденеву Светлану Петровну Привалова Алексея Алексеевича
судьей Ивановского областного суда Луковкину Елену Олеговну
судьями Иркутского областного суда Алсыкову Татьяну Дмитриевну Васильеву Ирину Леонидовну Горбачук Ларису Владимировну
судьей Калужского областного суда Ватолину Юлию Александровну 
судьей Кировского областного суда Копылову Ирину Николаевну
судьей Московского областного суда Кожанову Инну Александровну
судьями Нижегородского областного суда Калугина Дмитрия Михайловича Чиндяскина Станислава Васильевича
судьей Новгородского областного суда Константинову Юлию Петровну
судьями Омского областного суда Ходоркина Дениса Феликсовича Щукина Александра Геннадиевича
судьями Оренбургского областного суда Калугину Татьяну Викторовну Синельникову Ларису Валерьевну
судьей Рязанского областного суда Лукашевича Владислава Евгеньевича
судьями Свердловского областного суда Майорову Наталию Викторовну Сорокину Светлану Владимировну
судьей Смоленского областного суда Филенкову Светлану Валентиновну
судьей Тамбовского областного суда Карнаухову Ирину Александровну
судьями Ульяновского областного суда Гобузова Дмитрия Сергеевича Давыдова Жана Александровича Старостину Ирину Михайловну 
судьями Челябинского областного суда Знамеровского Романа Владимировича Лаврова Владимира Геннадьевича Шелепова Сергея Анатольевича
судьей Ярославского областного суда Игнатьеву Ирину Константиновну
судьей Московского городского суда Самохину Наталью Александровну
судьями суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дроздова Валерия Юрьевича Черникову Ларису Сергеевну;
б) в районных судах:
в Республике Алтай судьей Кош-Агачского районного суда Ватутину Анастасию Анатольевну
судьей Турочакского районного суда Беляева Игоря Васильевича
в Республике Башкортостан судьей Белебеевского городского суда Ломакину Анну Александровну
судьей Благовещенского районного суда Гарипову Светлану Исмагильевну
судьей Калининского районного суда г.Уфы Ибрагимова Айрата Равильевича
судьей Кумертауского межрайонного суда Лыщенко Елену Сергеевну
судьей Орджоникидзевского районного суда г.Уфы Легостаеву Алию Марсовну
судьей Советского районного суда г.Уфы Калкей Ию Владимировну 
судьей Стерлибашевского межрайонного суда Галлямову Ларису Фаатовну
судьей Учалинского районного суда Шакирьянову Азалию Габтинуровну
в Республике Калмыкия судьей Элистинского городского суда Лиджаеву Делгер Харцхаевну
судьей Юстинского районного суда Санджиеву Саглару Александровну
в Республике Карелия судьей Лахденпохского районного суда Сущевскую Елену Анатольевну
судьей Олонецкого районного суда Афонину Марину Николаевну
в Республике Коми судьей Интинского городского суда Занегину Ирину Владимировну
судьей Сыктывкарского городского суда Попова Андрея Валерьевича
судьей Ухтинского городского суда Югову Дарью Васильевну
в Республике Крым судьей Красноперекопского районного суда Галимова Айрата Ильдусовича
судьей Ленинского районного суда Копаева Анатолия Александровича
судьей Симферопольского районного суда Белик Светлану Викторовну
судьей Ялтинского городского суда Горбова Бориса Викторовича
в Республике Марий Эл судьей Горномарийского районного суда Айплатова Николая Мефодьевича 
судьей Медведевского районного суда Арджанову Элладу Шакроевну
в Республике Мордовия судьей Зубово-Полянского районного суда Заренкову Людмилу Николаевну
судьями Октябрьского районного суда г.Саранска Бондаренко Наталью Петровну Куринову Людмилу Юрьевну
судьей Рузаевского районного суда Пыресеву Ольгу Александровну
в Республике Татарстан судьей Агрызского районного суда Закирова Алмаза Фаильевича
судьей Альметьевского городского суда Кабаеву Лейсан Маратовну
судьей Вахитовского районного суда г.Казани Ахметжанова Алмаза Фаритовича
судьей Зеленодольского городского суда Касимову Аделину Рауфовну
судьей Московского районного суда г.Казани Солдатову Светлану Владимировну
судьей Набережночелнинского городского суда Медведева Михаила Владимировича
судьей Нижнекамского городского суда Хафизову Резеду Шавкатовну
судьей Приволжского районного суда г.Казани Г арифуллина Ильнура Равилевича
в Республике Тыва судьей Чаа-Хольского районного суда Ооржака Арсена Алексеевича
в Удмуртской Республике судьей Октябрьского районного суда г.Ижевска Пашкину Оксану Александровну 
судьей Первомайского районного суда г.Ижевска Арсагову Светлану Игоревну
в Республике Хакасия судьей Абаканского городского суда Степанкова Ивана Владимировича
в Чувашской Республике судьей Калининского районного суда г.Чебоксары Мордвинова Евгения Никандровича
судьей Канашского районного суда Яковлеву Татьяну Алексеевну
судьей Ленинского районного суда г.Чебоксары Тимофееву Маргариту Владимировну
судьей Новочебоксарского городского суда Цареву Елену Евгеньевну
судьей Цивильского районного суда Владимирова Александра Николаевича
в Алтайском крае судьей Алейского городского суда Труфанову Ирину Александровну
судьей Рубцовского городского суда Сень Елену Васильевну
в Забайкальском крае судьей Железнодорожного районного суда г.Читы Сапожникову Наталью Евгеньевну
судьей Черновского районного суда г.Читы Таскаеву Екатерину Александровну
в Камчатском крае судьей Петропавловск-Камчатского городского суда Комиссаренко Татьяну Олеговну
в Краснодарском крае судьей Белоглинского районного суда Азовцеву Татьяну Владимировну 
судьей Ейского городского суда Суханову Анастасию Витальевну
судьей Курганинского районного суда Коробкина Сергея Александровича
в Красноярском крае судьей Ачинского городского суда Парфеню Татьяну Владимировну
судьей Канского городского суда Филипова Виктора Александровича
судьей Ленинского районного суда г.Красноярска Сакович Светлану Сергеевну
судьей Советского районного суда г.Красноярска Штрубу Марину Валентиновну
судьей Центрального районного суда г.Красноярска Нарожного Ивана Олеговича
в Пермском крае судьей Орджоникидзевского районного суда г.Перми Лузину Ольгу Владимировну
судьей Свердловского районного суда г.Перми Гурьеву Елену Павловну
в Приморском крае судьей Яковлевского районного суда Акимчук Викторию Александровну
в Ставропольском крае судьей Благодарненского районного суда Алиеву Айшу Магомедиминовну
судьей Ленинского районного суда г.Ставрополя Радионову Наталью Александровну
судьей Нефтекумского районного суда Куца Олега Николаевича
в Хабаровском крае судьей Нанайского районного суда Сосницкую Елену Викторовну 
судьей Хабаровского районного суда Карбовского Сергея Рудольфовича
в Архангельской области судьей Северодвинского городского суда Ферину Любовь Геннадьевну
в Брянской области судьей Брянского районного суда Слепухову Нину Александровну
судьей Комаричского районного суда Бушуеву Ольгу Викторовну
во Владимирской области судьями Гусь-Хрустального городского суда Мацкевича Алексея Валерьевича Фролкину Оксану Сергеевну
судьей Ковровского городского суда Кузнецову Елену Юрьевну
в Волгоградской области судьей Иловлинского районного суда Пичугина Вячеслава Ивановича
судьей Михайловского районного суда Шевцову Елену Николаевну
судьей Среднеахтубинского районного суда Кердан Лидию Николаевну
в Воронежской области судьей Левобережного районного суда г.Воронежа Сторчакова Виктора Григорьевича
судьей Поворинского районного суда Куковского Игоря Владимировича
в Ивановской области судьей Палехского районного суда Луговцеву Светлану Валерьевну 
в Иркутской области судьей Ангарского городского суда Копытову Екатерину Альфредовну
судьей Мамско-Чуйского районного суда Овчинникову Валентину Михайловну
судьей Черемховского городского суда Шевцову Ирину Петровну
в Калининградской области судьей Центрального районного суда г.Калининграда Киселя Максима Павловича
в Калужской области судьей Сухиничского районного суда Федорова Михаила Александровича
в Кемеровской области судьей Заводского районного суда г.Новокузнецка Рудую Галину Павловну
судьей Центрального районного суда г.Кемерово Донцова Антона Викторовича
в Кировской области судьей Зуевского районного суда Хлюпина Дениса Владимировича
судьей Кирово-Чепецкого районного суда Пантюхина Андрея Николаевича
судьями Ленинского районного суда г.Кирова Кононову Елену Леонидовну Понкратьева Алексея Владимировича
судьей Октябрьского районного суда г.Кирова Николину Нину Степановну
судьей Оричевского районного суда Капустей Ирину Сергеевну
в Костромской области судьей Костромского районного суда Сиротину Наталью Владимировну 
судьей Нерехтского районного суда Соловьёву Надежду Борисовну
в Курганской области судьей Катайского районного суда Поташкина Евгения Сергеевича
судьей Кетовского районного суда Ломова Сергея Александровича
в Ленинградской области судьей Гатчинского городского суда Медведскую Юлию Валентиновну
в Липецкой области судьей Добринского районного суда Настав шеву Ольгу Александровну
судьей Правобережного районного суда г.Липецка Селищеву Татьяну Александровну
судьями Советского районного суда г.Липецка Акимову Елену Александровну Куликову Ирину Владимировну
в Московской области судьей Долгопрудненского городского суда Абрамскую Ольгу Александровну
судьей Королёвского городского суда Ромашина Игоря Владимировича
судьей Луховицкого районного суда Борзова Дениса Сергеевича
судьей Ступинского городского суда Дворникову Татьяну Борисовну
в Нижегородской области судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород
Каракулова Александра Анатольевича
судьей Краснобаковского районного суда Шмырину Еалину Владимировну 
судьей Ленинского районного суда г.Нижний Новгород Косолапова Константина Константиновича судьей Павловского городского суда Павлычеву Светлану Владимировну
судьей Семеновского районного суда Евсеева Анатолия Александровича
судьей Сормовского районного суда г.Нижний Новгород Грачеву Татьяну Юрьевну
в Новгородской области судьей Боровичского районного суда Арсеньеву Екатерину Ивановну
судьей Окуловского районного суда Петрова Александра Сергеевича
судьей Солецкого районного суда Матей Юлию Васильевну
в Омской области судьей Советского районного суда г.Омска Савченко Светлану Халилловну
в Оренбургской области судьей Бугурусланского районного суда Янгубаеву Инну Семеновну
судьей Бузулукского районного суда Отрубянникову Марину Александровну
судьей Дзержинского районного суда г.Оренбурга Новикову Марину Александровну
судьей Новосергиевского районного суда Васильева Алексея Федоровича
судьей Советского районного суда г.Орска Федорову Анну Васильевну
в Орловской области судьей Мценского районного суда Журавлеву Евгению Владимировну
судьей Советского районного суда г.Орла Чуряева Александра Владимировича 
в Ростовской области судьей Новочеркасского городского суда Бердыш Светлану Анатольевну
судьей Таганрогского городского суда Кинка Владимира Викторовича
в Рязанской области судьями Железнодорожного районного суда г.Рязани Новикову Елену Александровну Сафрошкину Анну Александровну
судьей Октябрьского районного суда г.Рязани Марочкину Елену Анатольевну
в Самарской области судьей Автозаводского районного суда г.Тольятти Власову Инну Владимировну
судьей Кировского районного суда г.Самары Беседину Татьяну Николаевну
судьей Комсомольского районного суда г.Тольятти Меньшикову Олесю Викторовну
судьей Нефтегорского районного суда Авилову Ирину Владимировну
в Саратовской области судьей Ершовского районного суда Спирину Елену Павловну
судьей Пугачевского районного суда Свечникову Марину Юрьевну
судьей Фрунзенского районного суда г.Саратова Анненкову Татьяну Сергеевну
в Сахалинской области судьей Холмского городского суда Расковалову Оксану Сергеевну
судьей Южно-Сахалинского городского суда Крутченко Светлану Анатольевну 
в Свердловской области судьей Алапаевского городского суда Мелкозерову Татьяну Витальевну
судьей Железнодорожного районного суда г.Екатеринбурга Гребенщикову Надежду Александровну
судьей Новоуральского городского суда Шардакову Марию Алексеевну
в Смоленской области судьей Заднепровского районного суда г.Смоленска Кубрикову Марию Евгеньевну
в Тамбовской области судьями Мичуринского районного суда Цуприка Романа Игоревича Чепурнову Оксану Николаевну
судьей Рассказовского районного суда Кикину Алёну Викторовну
в Тверской области судьей Заволжского районного суда г.Твери Ализаеву Елену Константиновну
судьей Московского районного суда г.Твери Орёл Юлию Александровну
в Томской области судьей Северского городского суда Попову Елену Николаевну
в Тульской области судьей Центрального районного суда г.Тулы Митяеву Ольгу Викторовну
в Тюменской области судьями Калининского районного суда г.Тюмени Сердюкову Марию Александровну Соколову Ольгу Михайловну 
судьей Ялуторовского районного суда Балашова Ивана Александровича
в Ульяновской области судьей Димитров градского городского суда Андрееву Наталью Анатольевну
судьей Инзенского районного суда Ахтямову Анжелику Маратовну
судьями Ульяновского районного суда Савинова Олега Вячеславовича Шапареву Ирину Анатольевну
в Челябинской области судьей Брединского районного суда Акулова Илью Юрьевича
судьей Ленинского районного суда г.Челябинска Шапкина Дмитрия Викторовича
в Ярославской области судьей Тутаевского городского суда Мазевич Яну Юрьевну
в городе Москве судьей Басманного районного суда Николаеву Евгению Сергеевну
судьей Кузьминского районного суда Казан Елену Вячеславовну
судьей Кунцевского районного суда Михайлову Евгению Сергеевну
судьей Мещанского районного суда Каракешишеву Елену Николаевну
судьей Преображенского районного суда Казанцева Олега Андреевича
судьей Тверского районного суда Затомскую Ольгу Юрьевну
судьей Чертановского районного суда Ильинскую Татьяну Александровну 
в городе Санкт-Петербурге судьей Василеостровского районного суда Демяшеву Оксану Васильевну
судьей Калининского районного суда Смирнову Екатерину Андреевну
судьями Кировского районного суда Лебедеву Александру Станиславовну Носкову Наталью Валерьевну Савину Евгению Юрьевну
судьями Красногвардейского районного суда Кавлеву Марину Александровну Смирнову Наталью Аркадьевну
судьей Кронштадтского районного суда Белолипецкого Андрея Александровича
судьей Куйбышевского районного суда Лытаева Артема Владимировича
в городе Севастополе судьей Еагаринского районного суда Крылло Павла Валерьевича
в Еврейской автономной области судьей Биробиджанского районного суда Е1]арипову Юлию Фаритовну
судьей Ленинского районного суда Мореву Светлану Александровну
судьей Смидовичского районного суда Инюткина Андрея Викторовича
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Нижневартовского городского суда Пустовую Марину Александровну
судьями Сургутского городского суда Беловолову Ирину Игоревну Стрекаловских Наталью Георгиевну 
в Чукотском автономном округе судьей Билибинского районного суда Разоренова Владимира Валентиновича;
в) в военных судах:
судьей Барнаульского гарнизонного военного суда Кочина Александра Борисовича
судьей Владикавказского гарнизонного военного суда Углова Александра Евгеньевича
судьей Грозненского гарнизонного военного суда Терентьева Олега Дмитриевича
судьей Курского гарнизонного военного суда Фролова Сергея Петровича
судьей Полярнинского гарнизонного военного суда Демчишина Дмитрия Владимировича
судьей Псковского гарнизонного военного суда Филиппова Александра Александровича
судьей Томского гарнизонного военного суда Кокаревича Дениса Алексеевича;
г) в арбитражных судах:
судьей Арбитражного суда Дальневосточного округа Никитину Тамару Николаевну
судьей Арбитражного суда Западно-Сибирского округа Зиновьеву Татьяну Анатольевну
судьей Арбитражного суда Московского округа Белову Анжелу Рубеновну 
судьей Арбитражного суда Центрального округа Платова Николая Валерьевича
судьей Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда Нарышкину Наталью Викторовну
судьей Восемнадцатого арбитражного апелляционного
суда
Калину Ирину Владимировну
судьей Двадцатого арбитражного апелляционного суда Егураеву Наталию Викторовну
судьей Арбитражного суда Республики Крым Плотникова Игоря Викторовича
судьей Арбитражного суда Республики Мордовия Юськаева Руслана Касимовича
судьей Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) Кайдаш Наталью Ивановну
судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики Торжкову Надежду Нагимовну
судьей Арбитражного суда Алтайского края Крамер Ольгу Андреевну
судьей Арбитражного суда Забайкальского края Сюхунбин Елену Сергеевну
судьями Арбитражного суда Краснодарского края Семененко Наталью Васильевну Харченко Светлану Васильевну
судьей Арбитражного суда Красноярского края Еорбатову Александру Алексеевну 
судьями Арбитражного суда Пермского края Рахматуллина Ильдара Ибрагимовича Саликову Лиру Виляминовну Хохлову Юлию Александровну Шаламову Юлию Васильевну
судьей Арбитражного суда Приморского края Шипунову Ольгу Владимировну
судьей Арбитражного суда Ставропольского края Соловьеву Иллону Валерьевну
судьей Арбитражного суда Брянской области Репешко Наталью Александровну
судьей Арбитражного суда Владимирской области Венедиктову Анну Николаевну
судьей Арбитражного суда Волгоградской области Хитенкову Елену Михайловну
судьями Арбитражного суда Иркутской области Курца Николая Александровича Уразаеву Альфию Рафиковну
судьей Арбитражного суда Кемеровской области Фаттахову Софью Илдаровну
судьей Арбитражного суда Кировской области Хорошеву Елену Николаевну
судьями Арбитражного суда Курганской области Антимонова Павла Федоровича Давыдову Марину Сергеевну
судьей Арбитражного суда Новосибирской области Ершову Людмилу Андреевну 
судьей Арбитражного суда Омской области Распутину Веронику Юрьевну
судьей Арбитражного суда Псковской области Булгакова Сергея Валентиновича
судьей Арбитражного суда Тверской области Сердюк Светлану Викторовну
судьей Арбитражного суда Тульской области Гнездовского Сергея Эдуардовича
судьей Арбитражного суда Ульяновской области Макарова Дмитрия Павловича
судьями Арбитражного суда Челябинской области Гордееву Наталью Викторовну Командирову Александру Валерьевну
судьей Арбитражного суда Еврейской автономной области Нехамкину Анастасию Александровну.

3. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:
Республики Тыва Останина Владимира Викторовича
Пермского края
Веселкова Олега Юрьевича
Амурской области Решетникова Александра Дмитриевича
Магаданской области Абанина Олега Андреевича 
Мурманской области Бебенина Александра Борисовича
Сахалинской области Аничина Романа Николаевича.

4. Назначить представителями Президента Федерации в квалификационных коллегиях судей:
Республики Тыва Вавилихина Александра Григорьевича
Пермского края Цветкова Игоря Борисовича
Амурской области Шипова Игоря Анатольевича
Магаданской области Аничина Романа Николаевича
Мурманской области Калинина Андрея Николаевича
Сахалинской области Будкина Сергея Александровича.

Москва, Кремль 17 октября 2016 года №552
Просмотрено 1860 раз(а)

 

Скачать программу

 

На этой странице Вы можете загрузить демоверсию программы Все Суды для ознакомления.

 

Посмотреть скриншоты

 

Просмотр данных о текущем суде. Список судей Календарь - расписание судебных заседаний

Внешний вид программы.

 

Купить программу

 

Реквизиты для оплаты программы, цена.

 

Полная база судов

 

Online база судов. Все суды России, все приставы и т.д.

 

Документы для программы

 

Вы можете быстро составлять любые документы (иски, заявления, жалобы, квитанции на уплату госпошлины и т.д.)

 

Форум

 

Обсуждение судов, судей, программы, языка формирования документов...

 

Online справка к программе

 

Советы, руководство...

 

Условные обозначения

Все Суды для Windows Mobile

Часто задаваемые вопросы

Интеграция с другими программами

 

Обмен ссылками

Калькулятор государственной пошлины


(укажите сумму иска в рублях)


 
Если Вы желаете взять для размещения на своем сайте такой расчет государственной пошлины (или другой, на выбор 5 вариантов), то посетите сайт www.lawlabs.ru.

Адвокат по уголовным делам в Москве

 

 

(c) ООО "Лаборатория юридических исследований", 2006-2014. E-mail:  info@allcourts.ru.

Поставьте наши кнопки или эти или эти. Купить программу Все Суды сейчас. Ссылки

 

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 МРОТ, ставка рефинансирования ЦБ РФ